|
|
|
|
|
|
|
Kosten |
|
|
|
|
|
Es wird Einzel- und Gruppenunterricht angeboten.
Je nach Absprache dauert der Unterricht eine Stunde (45 Minuten)
oder eine 2/3 Stunde (30 Minuten).
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
Monatliche Gebühren pro Person |
|
|
Einzelunterricht 45 Min. pro Woche |
74.25 € |
|
|
Einzelunterricht 30 Min. pro Woche |
49.50 € |
|
|
Gruppenunterricht 45 Min. pro Woche |
45.00 € |
|
|
Gruppenunterricht 30 Min. pro Woche |
30.00 € |
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|